Определен победитель I интеллектуальной онлайн игры "Oil-line Sova"

27 июня 2020 года в онлайн-формате состоялась интеллектуальная игра среди молодёжи нефтегазовой отрасли «Oil-Line Sova». Организаторами мероприятия выступили Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации и проект «Большая игра», на ресурсах которого и прошло мероприятие.

Ведущим мероприятия, как и на играх «Нефтяная Сова», Молодежным советом нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации. В качестве жюри выступила команда проекта «Большая игра», в том числе сам Борис.

Новый онлайн формат опробовали 62 команды, в том числе представители вузов и предприятий России, Республики Беларусь, Республики Узбекистан. По результатам 36 разыгранных вопросов был выявлен победитель – регулярный участник и финалист игр «Нефтяная Сова» команда «Черное золото», представляющая ООО «РН-БашНИПИнефть». Команда Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации ждет участников на очной игре «Нефтяная Сова» осенью этого года!